Homepage Homepage Homepage Homepage Homepage

Расписание работы коллективов

Расписание работы коллективов




Расписание работы коллективов действительно до 31.05.2023. С 01.09.2023 возможны изменения в расписании. С 01.06.2023 по 31.08.2023 действует летнее расписание. Уточнить расписание работы коллективов можно по телефонам 8-495-552-71-81, 8-495-552-72-55.


расписание работы кружков  на  2022-2023 г. для взрослых

Коллектив

Руководитель

Дни и время занятий

Место занятий

 Народный оперный  театр «Родник»

 Олешкевич Л.В.

 

 Ср 17.00-21.00
 Сб 17.00-21.00

 303, 304, 309

 Оперный хор "Родник"  Андросова Г.Р.   

Ср 17:00-21:00
Сб 17:00-21:00

 303,304, 309

 Академический хор

 Миронов Г.М.

 

Пн 19.00-22.00
 Чт 19.00-22.00

 112

 Коллектив бального танца «Ирис», 

 отделение "Синьоры"

 
 Семенова И.Е.
 
 

Пн-Пт 21.00-22.00
 Сб 13.30-14.30
 Вс  20.00-21.00

 301

 Коллектив "Ирис", гимнастика для взрослых
 Семенова И.Е.

 Сб.10:00-11:00

 301

 Студия ударных инструментов

 Кирин А. М.

 

Пн 19.00-21.00
 Чт 19.00-21.00
 Сб 15.00-17.00

 8

 Центр современной музыки "Камертон"

 Самодоев С.Н.

 Пн 18.00-22.00
 Вт 18.00-22.00
 Ср 18.00-22.00
 Чт 18.00-22.00
 Пт 18.00-22.00
 Сб 11.00-22.00
 Вс 11.00-22.00

 13

 Студия «Proform»

 Кросфит

 Бакланов О.А.  

 Вт 20.00-22.00
 Чт 20.00-22.00
 Сб 18.00-22.00
 Вс 18.00-22.00

 спорт. зал

 Творческое объединение художников г. Лыткарино 

 Каменская Н.В.

 

Вс 14.00-16.00

 изостудия

 Женский клуб

 Чеканова  Г.Н.

 

 Вт 17.00-20.00

 303

 "С танцем по жизни" -
 клуб любителей активного отдыха
 Васина И.А.  

 Ср.16:00-18:00
Пт. 16:00-18:00
Вс. 16:00-18:00

 парк ДК "Мир"

 "Шагаем вместе!" - 
 спортивно-оздоровительная секция
 по скандинавской ходьбе                                                       

 Анисимова Т.Н.        

 Вт. 10:00-12:30
Чт. 10:00-12:30 

 парк ДК "Мир",
лесопарк
 

Расписание работы кружков на 2022-2023 г.г. для детей

Коллектив

Руководитель

Дни и время занятий

Место занятий

 

 Детская изостудия "Семицветик"

 Каменская Н.В.

 Ср.17:30-19:00
 Вс.10:30-12:30

 изостудия

 Образцовая детская изостудия имени Я.Ф. Котюжанского 

 Каменская Н.В.

 Ср.19.00-21.00
 Вс 12.30-14.00

 изостудия

 Образцовый коллектив

 "Эстрадно- вокальный ансамбль "Созвучие""

 Мигунова Т.В. 

 Пн 16.00-22.00
 Чт  17.00-22.00

 304, сцена

 Хореографический ансамбль «Росинка»

 Серебрякова Е.И.

 Вт 19.30-21.00
 Чт 19.30-21.00
 Сб 17.00-18.30

 сцена,

 балетный зал

 Детский танцевальный коллектив "Росинка-Капельки"  Серебрякова Е.И.

 Пн.17:30-18:30
 Ср. 17:30-18:30

 сцена
 Детский танцевальный коллектив "Росинка-Солнышки"  Серебрякова Е.И.

 Пн.18:30-19:30
 Ср.18:30-19:30
 Сб.17:30-18:30

 сцена, 
 балетный зал
 Танцевальный ансамбль "Росинка-Прима"  Серебрякова Е.И.

 Вт.21:00-22:00
 Чт.21:00-22:00

 сцена,
 балетный зал

 Коллектив современного танца «Ирис»

 Семенова И.Е.

 Вт 16.00-21.00
 Чт 18.00-21.00

 301

 Коллектив бального танца «Ирис» - дети

 Семенова И.Е.
 Суховская П.К.

 Ср 18.00-21.00
 Пт 18.00-20.00
 Сб 16.00-20.00
 Вс 16.00-19.00

 301

 Коллектив современного танца «Ирис» - «Ириски»

 Семенова И.Е.

 Ноздрачева Е.Ю.

 Фролова О.Ю.

 Ср 16.00-17.00
 Пт 16.00-17.00


301

 Коллектив "Ирис"- "Крохи"  (начинающие)   Ноздрачева Е.Ю.
 Фролова О.Ю.

 Вт 17:00-18:30
 Ср17:00-18:30
 Чт 17:00-18:30
 Пт17:00-18:30
 Вс 10:00-13:00

 301

 Коллектив «Ирис» — «Стрит» — юниоры

 Семенова И.Е.

 Суховский А.

 Чт 18.00-21.00

 камерный зал

 Школа раннего развития детей «Почемучка»

 Попова И.А.
 

 Пн.10.00-11:00
     17.30-18:30
 Чт. 10.00-11.00          
      17.30-18.30
 Сб.09:30-14.30

 321,320, 322

 Студия эстетического воспитания
 «Скрипичный ключик»

 Скрипниченко Н.В. 

 Пн 17.30-20.00

 307

 Театральный коллектив «Сундучок сказок»

 Попова И.А. 

 Пн.19.30-21.00
 Ср 17.00-21.00
 Чт 17.30-22.00
 Сб 15.00-21.00

 321, 322

 сцена


 Коллектив технического творчества
 "Лаборатория открытий"

 Попова И.А.

 Пн. 16.30-17.30
 Чт.  16.30-17.30

 322
 

 "Музыкальная шкатулка" - детский вокальный коллектив

 

 Андросова Г.Р.

 Ср 15:00-17:00

 303

 Группа  чтецов -  ведущих  «Слово»

 Герасимова Т.Е.

 Пн 17.00-20.00  
 Чт 17.00-20.00
 Пт 17:00-20:00

 сцена, 204

 Спортивная секция Тхэквондо

 Жоков  М.В.

 Пн 09:00-10:30
      17.00-21.00
 Ср 09:00-10:30
      17.00-21.00
 Пт 09:00-10:30
       17.00-21.00
 Сб 13.00-14.00

 спортзал

 Акробатическая студия «PROFORM»

 Бакланов О. А.

 Вт 17.00-20.00
 Чт 17.00-20.00
 Вс 13.00-20.00

 спортзал