Новости
За кулисами мастерстваСотрудники ДК "Мир" приняли активное участие в областном мастер-классе в Подольске
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчестваПросим вас оценить работу нашей организации
Золотые ноты осениПрошла концертная программа «Золотые ноты осени» образцового вокального ансамбля "Созвучие"
Команда ДК «Мир» (Лыткарино) — в эпицентре отраслевых трендов! Наши сотрудники побывали на 5‑м Всероссийском слёте директоров парков в «Тимирязев Центре»
Музыкальная сказкаТеатральный коллектив "Сундучок сказок" сделал "Подарок первоклассникам" 7 гимназии
Не просто прогулка
Во вторник, 14 апреля 2026 года, в рамках работы клуба «Активное долголетие» состоялось очередное занятие по скандинавской ходьбе. Участники с удовольствием вышли на свежий воздух, чтобы сделать шаг к крепкому здоровью, отличному настроению и новым знакомствам.
Скандинавская ходьба — это не просто прогулка, а эффективный способ укрепить мышцы всего тела, улучшить работу сердца и сосудов, повысить общий тонус и самочувствие.
А ещё это прекрасная возможность найти единомышленников, пообщаться и провести время на природе в хорошей компании.
Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему клубу! Шагайте вместе с нами — к бодрости, энергии и долголетию!














