Новости
За кулисами мастерстваСотрудники ДК "Мир" приняли активное участие в областном мастер-классе в Подольске
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчестваПросим вас оценить работу нашей организации
Золотые ноты осениПрошла концертная программа «Золотые ноты осени» образцового вокального ансамбля "Созвучие"
Команда ДК «Мир» (Лыткарино) — в эпицентре отраслевых трендов! Наши сотрудники побывали на 5‑м Всероссийском слёте директоров парков в «Тимирязев Центре»
В кругу единомышленников
Скандинавская ходьба — отличный способ поддерживать физическую активность и здоровье, особенно в зрелом возрасте.
Клуб "Активное долголетие" предлагает тренировки с квалифицированным инструктором и возможность заниматься спортом среди друзей и знакомых.
Это позволяет сделать процесс тренировки приятным и эффективным способом поддержания здоровья и активного образа жизни.
Шагайте вместе с нами!















